В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7162 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7162 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.10
Обнинское 06.23 2 мин  06.25 13 м 
Балабаново 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Нара 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Селятино 07.07 1 мин  07.08 57 м 
Апрелевка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  4 м 
Кокошкино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Переделкино 07.38 1 мин  07.39 1 ч  28 м 
Москва-Киевская 07.58 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7162 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031