В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7162 Малоярославец — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Малоярославец - Москва номер 7162 отправляется со станции Малоярославец в 06.04 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7162 Малоярославец - Москва пролегает c остановками по станциям Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Аминьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.04
Обнинское 06.17 2 мин  06.19 13 м 
Балабаново 06.27 1 мин  06.28 23 м 
Нара 06.44 1 мин  06.45 40 м 
Селятино 06.59 1 мин  07.00 55 м 
Апрелевка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  2 м 
Кокошкино 07.14 1 мин  07.15 1 ч  10 м 
Переделкино 07.30 1 мин  07.31 1 ч  26 м 
Аминьевская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  37 м 
Москва-Киевская 07.52 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7162 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930