В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7157 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7157 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 03.29 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Волга, 122 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Темпы, Запрудная, Соревнование, Вербилки, Дмитров, Лобня, Долгопрудная, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 03.29
Большая Волга 03.40 1 мин  03.41 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 03.45 1 мин  03.46 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 19 м 
Мельдино 03.53 1 мин  03.54 24 м 
Темпы 03.56 1 мин  03.57 27 м 
Запрудная 04.04 1 мин  04.05 35 м 
Соревнование 04.09 1 мин  04.10 40 м 
Вербилки 04.18 1 мин  04.19 49 м 
Дмитров 04.40 1 мин  04.41 1 ч  11 м 
Лобня 05.12 1 мин  05.13 1 ч  43 м 
Долгопрудная 05.25 1 мин  05.26 1 ч  56 м 
Окружная 05.43 1 мин  05.44 2 ч  14 м 
Москва-Савеловская 05.55 2 ч  26 м 

В расписании поезда 7157 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930