В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7152 Одинцово — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7152 сообщением Одинцово - Дубна отправляется со станции Одинцово в 21.25 и прибывает на станцию Дубна в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Славянский Бульвар, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.25
Трехгорка 21.30 1 мин  21.31 5 м 
Славянский Бульвар 21.38 1 мин  21.39 13 м 
Москва-Белорусская 21.54 1 мин  21.55 29 м 
Москва-Савеловская 22.00 2 мин  22.02 35 м 
Окружная 22.11 1 мин  22.12 46 м 
Долгопрудная 22.30 1 мин  22.31 1 ч  5 м 
Лобня 22.44 1 мин  22.45 1 ч  19 м 
Дмитров 23.13 4 мин  23.17 1 ч  48 м 
Вербилки 23.39 2 мин  23.41 2 ч  14 м 
Большая Волга 00.10 1 мин  00.11 2 ч  45 м 
Дубна 00.23 2 ч  58 м 

В расписании поезда 7152 Одинцово — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728