В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7148 Одинцово — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Дубна номер 7148 отправляется со станции Одинцово в 21.25 и прибывает на станцию Дубна в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7148 Одинцово - Дубна пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Славянский Бульвар, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.25
Трехгорка 21.30 1 мин  21.31 5 м 
Славянский Бульвар 21.38 1 мин  21.39 13 м 
Москва-Белорусская 21.54 1 мин  21.55 29 м 
Москва-Савеловская 22.00 1 мин  22.01 35 м 
Окружная 22.11 1 мин  22.12 46 м 
Долгопрудная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  4 м 
Лобня 22.43 1 мин  22.44 1 ч  18 м 
Дмитров 23.13 5 мин  23.18 1 ч  48 м 
Вербилки 23.41 1 мин  23.42 2 ч  16 м 
Большая Волга 00.12 1 мин  00.13 2 ч  47 м 
Дубна 00.25 3 ч 

В расписании поезда 7148 Одинцово — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031