В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7134 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7134 сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 22.00 и прибывает на станцию Самара в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задельная, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 22.00
Задельная 22.15 1 мин  22.16 15 м 
Водинская 22.48 1 мин  22.49 48 м 
Ягодная 22.55 1 мин  22.56 55 м 
Средневолжская 23.04 1 мин  23.05 1 ч  4 м 
Пятилетка 23.12 1 мин  23.13 1 ч  12 м 
Стахановская 23.15 1 мин  23.16 1 ч  15 м 
Самара 23.25 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7134 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031