В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7132 Жлобин — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жлобин - Могилев номер 7132 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 11.13 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7132 Жлобин - Могилев пролегает c остановками по станциям Лукское, Сверково, Рогачев, Старосельский, Тощица, Лудчицы, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 11.13
Лукское 11.30 1 мин  11.31 17 м 
Сверково 11.39 1 мин  11.40 26 м 
Рогачев 11.47 2 мин  11.49 34 м 
Старосельский 12.02 4 мин  12.06 49 м 
Тощица 12.19 1 мин  12.20 1 ч  6 м 
Лудчицы 12.31 1 мин  12.32 1 ч  18 м 
Быхов 12.45 2 мин  12.47 1 ч  32 м 
Мокрое 12.51 1 мин  12.52 1 ч  38 м 
Баркалабово 12.57 1 мин  12.58 1 ч  44 м 
Соболевка 13.01 1 мин  13.02 1 ч  48 м 
Барсуки 13.08 1 мин  13.09 1 ч  55 м 
Металлург 13.12 1 мин  13.13 1 ч  59 м 
Текстильщик 13.17 1 мин  13.18 2 ч  4 м 
Дашковка 13.23 1 мин  13.24 2 ч  10 м 
Черноземовка 13.30 1 мин  13.31 2 ч  17 м 
Буйничи 13.39 1 мин  13.40 2 ч  26 м 
Могилев 2 13.48 1 мин  13.49 2 ч  35 м 
Могилев 1 13.55 2 ч  42 м 

В расписании поезда 7132 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031