Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7132 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7132 сообщением Жлобин-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 11.13 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лукское, Сверково, Рогачев, Старосельский, Тощица, Лудчицы, Быхов, Барсуки, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 11.13
Лукское 11.30 1 мин  11.31 17 м 
Сверково 11.39 1 мин  11.40 26 м 
Рогачев 11.47 2 мин  11.49 34 м 
Старосельский 12.02 4 мин  12.06 49 м 
Тощица 12.19 1 мин  12.20 1 ч  6 м 
Лудчицы 12.31 1 мин  12.32 1 ч  18 м 
Быхов 12.45 2 мин  12.47 1 ч  32 м 
Барсуки 13.03 1 мин  13.04 1 ч  50 м 
Дашковка 13.14 1 мин  13.15 2 ч  1 м 
Черноземовка 13.22 1 мин  13.23 2 ч  9 м 
Буйничи 13.32 1 мин  13.33 2 ч  19 м 
Могилев 2 13.42 1 мин  13.43 2 ч  29 м 
Могилев 1 13.49 2 ч  36 м 

В расписании поезда 7132 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930