В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7131 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7131 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 14.10 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Барсуки, Быхов, Тощица, Старосельский, Рогачев, Задрутье, Сверково, Лукское, Новые Луки, Жлобин-Северный, Больница, Деповской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 14.10
Могилев 2 14.17 1 мин  14.18 7 м 
Буйничи 14.27 1 мин  14.28 17 м 
Черноземовка 14.38 2 мин  14.40 28 м 
Дашковка 14.48 1 мин  14.49 38 м 
Барсуки 14.59 1 мин  15.00 49 м 
Быхов 15.14 1 мин  15.15 1 ч  4 м 
Тощица 15.40 1 мин  15.41 1 ч  30 м 
Старосельский 15.55 4 мин  15.59 1 ч  45 м 
Рогачев 16.13 2 мин  16.15 2 ч  3 м 
Задрутье 16.19 1 мин  16.20 2 ч  9 м 
Сверково 16.23 1 мин  16.24 2 ч  13 м 
Лукское 16.31 1 мин  16.32 2 ч  21 м 
Новые Луки 16.39 1 мин  16.40 2 ч  29 м 
Жлобин-Северный 16.43 1 мин  16.44 2 ч  33 м 
Больница 16.51 1 мин  16.52 2 ч  41 м 
Деповской 16.57 1 мин  16.58 2 ч  47 м 
Жлобин-Пасс. 17.03 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7131 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031