В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7128 Самара — Жигулевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Самара - Жигулевск номер 7128 отправляется со станции Самара в 20.00 и прибывает на станцию Жигулевск в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7128 Самара - Жигулевск пролегает c остановками по станциям Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная, Жигулевское Море, Могутовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.00
Стахановская 20.09 1 мин  20.10 9 м 
Пятилетка 20.13 1 мин  20.14 13 м 
Средневолжская 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Ягодная 20.30 1 мин  20.31 30 м 
Водинская 20.37 1 мин  20.38 37 м 
Старосемейкино 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Задельная 21.09 1 мин  21.10 1 ч  9 м 
Жигулевское Море 21.27 1 мин  21.28 1 ч  27 м 
Могутовая 21.39 1 мин  21.40 1 ч  39 м 
Жигулевск 21.44 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7128 Самара — Жигулевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31