В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7128/7129 Ростов-Главный — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7128/7129 сообщением Ростов-Главный - Ростов-Главный отправляется со станции Ростов-Главный в 05.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов Берег, Гниловская, Первомайская, Левенцовская, Сады, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.50
Ростов Берег 05.55 1 мин  05.56 5 м 
Гниловская 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Первомайская 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Левенцовская 06.15 1 мин  06.16 25 м 
Сады 06.18 1 мин  06.19 28 м 
Хапры 06.29 23 мин  06.52 39 м 
Ростов-Западный 06.59 1 мин  07.00 1 ч  9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  13 м 
Темерник 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Ростов-Главный 07.18 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7128/7129 Ростов-Главный — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930