В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7116 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7116 сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 11.00 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Задельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 11.00
Стахановская 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Пятилетка 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Средневолжская 11.21 1 мин  11.22 21 м 
Ягодная 11.30 1 мин  11.31 30 м 
Водинская 11.37 1 мин  11.38 37 м 
Задельная 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Жигулевское Море 12.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7116 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031