В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114 Жигулевск — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жигулевск - Самара номер 7114 отправляется со станции Жигулевск в 06.44 и прибывает на станцию Самара в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7114 Жигулевск - Самара пролегает c остановками по станциям Могутовая, Жигулевское Море, Задельная, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевск 06.44
Могутовая 06.48 1 мин  06.49 4 м 
Жигулевское Море 06.59 1 мин  07.00 15 м 
Задельная 07.16 1 мин  07.17 32 м 
Старосемейкино 07.41 1 мин  07.42 57 м 
Водинская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  6 м 
Ягодная 07.57 1 мин  07.58 1 ч  13 м 
Средневолжская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  22 м 
Пятилетка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  29 м 
Стахановская 08.17 1 мин  08.18 1 ч  33 м 
Самара 08.26 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7114 Жигулевск — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31