В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114 Жигулевск — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7114 сообщением Жигулевск - Самара отправляется со станции Жигулевск в 06.44 и прибывает на станцию Самара в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могутовая, Жигулевское Море, Задельная, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевск 06.44
Могутовая 06.48 1 мин  06.49 4 м 
Жигулевское Море 06.59 1 мин  07.00 15 м 
Задельная 07.15 1 мин  07.16 31 м 
Старосемейкино 07.41 1 мин  07.42 57 м 
Водинская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  4 м 
Ягодная 07.55 1 мин  07.56 1 ч  11 м 
Средневолжская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  20 м 
Пятилетка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  28 м 
Стахановская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  31 м 
Самара 08.25 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7114 Жигулевск — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031