В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114/7113 Нижнегорская — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижнегорская - Симферополь номер 7114/7113 отправляется со станции Нижнегорская в 18.50 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Разъезд, Азовская, 10 Км Разъезд, Джанкой, Отрадная, 1389 Км Остановочный Пункт, 1393 Км Остановочный Пункт, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, Пролетная, Остряково, Симферополь-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнегорская 18.50
30 Км Разъезд 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Азовская 19.09 1 мин  19.10 19 м 
10 Км Разъезд 19.25 7 мин  19.32 35 м 
Джанкой 19.45 15 мин  20.00 55 м 
Отрадная 20.15 1 мин  20.16 1 ч  25 м 
1389 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 1 ч  31 м 
1393 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  36 м 
Урожайная 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Краснопартизанская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  51 м 
Ефремовская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  57 м 
Элеваторная 20.54 1 мин  20.55 2 ч  4 м 
Пролетная 21.04 1 мин  21.05 2 ч  14 м 
Остряково 21.15 1 мин  21.16 2 ч  25 м 
Симферополь-Грузовой 21.24 1 мин  21.25 2 ч  34 м 
Симферополь-Пасс. 21.35 2 ч  45 м 

В расписании поезда 7114/7113 Нижнегорская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31