C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7113 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Калинковичи в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод, Речица, Демехи, Лиски, Бабичи, Василевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.45
Гомель-Нечетный 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Гомель-Северный 14.57 1 мин  14.58 12 м 
Центролит 15.06 1 мин  15.07 21 м 
Рандовский 15.13 1 мин  15.14 28 м 
Сады 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Прибор 15.23 1 мин  15.24 38 м 
Шербовка 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Чижовка 15.35 1 мин  15.36 50 м 
Якимовка 15.41 1 мин  15.42 56 м 
Копань 15.48 1 мин  15.49 1 ч  3 м 
Сенозавод 15.52 1 мин  15.53 1 ч  7 м 
Речица 15.59 2 мин  16.01 1 ч  14 м 
Демехи 16.15 1 мин  16.16 1 ч  30 м 
Лиски 16.24 1 мин  16.25 1 ч  39 м 
Бабичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Василевичи 16.46 1 мин  16.47 2 ч  1 м 
Калинковичи 17.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031