C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7113 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Калинковичи в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод, Речица, Демехи, Лиски, Бабичи, Василевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.45
Гомель-Нечетный 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Гомель-Северный 14.57 1 мин  14.58 12 м 
Центролит 15.06 1 мин  15.07 21 м 
Рандовский 15.13 1 мин  15.14 28 м 
Сады 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Прибор 15.23 1 мин  15.24 38 м 
Шербовка 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Чижовка 15.35 1 мин  15.36 50 м 
Якимовка 15.41 1 мин  15.42 56 м 
Копань 15.48 1 мин  15.49 1 ч  3 м 
Сенозавод 15.52 1 мин  15.53 1 ч  7 м 
Речица 15.59 2 мин  16.01 1 ч  14 м 
Демехи 16.15 1 мин  16.16 1 ч  30 м 
Лиски 16.24 1 мин  16.25 1 ч  39 м 
Бабичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Василевичи 16.46 1 мин  16.47 2 ч  1 м 
Калинковичи 17.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930