В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7112 Самара — Жигулевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7112 сообщением Самара - Жигулевск отправляется со станции Самара в 07.00 и прибывает на станцию Жигулевск в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная, Жигулевское Море, Могутовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.00
Стахановская 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Пятилетка 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Средневолжская 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Ягодная 07.30 1 мин  07.31 30 м 
Водинская 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Старосемейкино 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Задельная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  9 м 
Жигулевское Море 08.27 1 мин  08.28 1 ч  27 м 
Могутовая 08.39 1 мин  08.40 1 ч  39 м 
Жигулевск 08.44 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7112 Самара — Жигулевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031