В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7112/7111 Нижнегорская — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижнегорская - Симферополь номер 7112/7111 отправляется со станции Нижнегорская в 16.07 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Разъезд, Азовская, Джанкой, Урожайная, Ефремовская, Элеваторная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнегорская 16.07
30 Км Разъезд 16.16 1 мин  16.17 9 м 
Азовская 16.25 1 мин  16.26 18 м 
Джанкой 16.48 15 мин  17.03 41 м 
Урожайная 17.24 1 мин  17.25 1 ч  17 м 
Ефремовская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  30 м 
Элеваторная 17.44 1 мин  17.45 1 ч  37 м 
Остряково 18.01 1 мин  18.02 1 ч  54 м 
Симферополь-Пасс. 18.20 2 ч  13 м 

В расписании поезда 7112/7111 Нижнегорская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31