В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7110/7109 сообщением Феодосия - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Феодосия в 05.55 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, 30 Км Разъезд, Азовская, Джанкой, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 05.55
Айвазовская 06.04 1 мин  06.05 9 м 
Владиславовка 06.21 1 мин  06.22 26 м 
Кировская 06.35 1 мин  06.36 40 м 
Краснофлотская 06.55 1 мин  06.56 1 ч 
Нижнегорская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  17 м 
30 Км Разъезд 07.22 1 мин  07.23 1 ч  27 м 
Азовская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  37 м 
Джанкой 07.57 15 мин  08.12 2 ч  2 м 
Урожайная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  40 м 
Краснопартизанская 08.46 1 мин  08.47 2 ч  51 м 
Ефремовская 08.53 1 мин  08.54 2 ч  58 м 
Элеваторная 09.00 1 мин  09.01 3 ч  5 м 
Остряково 09.19 1 мин  09.20 3 ч  24 м 
Симферополь-Пасс. 09.40 3 ч  45 м 

В расписании поезда 7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930