В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110/7109 Феодосия — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Феодосия - Симферополь номер 7110/7109 отправляется со станции Феодосия в 06.00 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7110/7109 Феодосия - Симферополь пролегает c остановками по станциям Айвазовская, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, 30 Км Разъезд, Азовская, Джанкой, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 06.00
Айвазовская 06.11 1 мин  06.12 11 м 
Владиславовка 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Кировская 06.42 1 мин  06.43 42 м 
Краснофлотская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Нижнегорская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
30 Км Разъезд 07.29 1 мин  07.30 1 ч  29 м 
Азовская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  38 м 
Джанкой 08.00 15 мин  08.15 2 ч 
Урожайная 08.38 1 мин  08.39 2 ч  38 м 
Краснопартизанская 08.49 1 мин  08.50 2 ч  49 м 
Ефремовская 08.56 1 мин  08.57 2 ч  56 м 
Элеваторная 09.03 1 мин  09.04 3 ч  3 м 
Остряково 09.20 1 мин  09.21 3 ч  20 м 
Симферополь-Пасс. 09.45 3 ч  45 м 

В расписании поезда 7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031