C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7109 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7109 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.56 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.56
Редкино 11.15 1 мин  11.16 19 м 
Завидово 11.24 1 мин  11.25 28 м 
Клин 11.40 1 мин  11.41 44 м 
Подсолнечная 11.54 1 мин  11.55 58 м 
Поварово 1 12.03 1 мин  12.04 1 ч  7 м 
Крюково 12.11 1 мин  12.12 1 ч  15 м 
Сходня 12.18 1 мин  12.19 1 ч  22 м 
Химки 12.26 1 мин  12.27 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 12.41 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7109 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930