В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Гомель — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Калинковичи номер 7105 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Калинковичи в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7105 Гомель - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод, Речица, Демехи, Лиски, Бабичи, Василевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.45
Гомель-Нечетный 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Гомель-Северный 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Центролит 15.07 1 мин  15.08 22 м 
Рандовский 15.14 1 мин  15.15 29 м 
Сады 15.20 1 мин  15.21 35 м 
Прибор 15.23 1 мин  15.24 38 м 
Шербовка 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Чижовка 15.35 1 мин  15.36 50 м 
Якимовка 15.41 1 мин  15.42 56 м 
Копань 15.48 1 мин  15.49 1 ч  3 м 
Сенозавод 15.52 1 мин  15.53 1 ч  7 м 
Речица 16.00 1 мин  16.01 1 ч  15 м 
Демехи 16.15 1 мин  16.16 1 ч  30 м 
Лиски 16.24 1 мин  16.25 1 ч  39 м 
Бабичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Василевичи 16.46 1 мин  16.47 2 ч  1 м 
Калинковичи 17.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 7105 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031