В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104/7103 Симферополь — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Феодосия номер 7104/7103 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 11.50 и прибывает на станцию Феодосия в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7104/7103 Симферополь - Феодосия пролегает c остановками по станциям Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, Джанкой, 10 Км Разъезд, Азовская, 30 Км Разъезд, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, Владиславовка, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.50
Остряково 12.12 1 мин  12.13 22 м 
Элеваторная 12.28 1 мин  12.29 38 м 
Ефремовская 12.35 1 мин  12.36 45 м 
Краснопартизанская 12.42 1 мин  12.43 52 м 
Урожайная 12.51 1 мин  12.52 1 ч  1 м 
Джанкой 13.18 15 мин  13.33 1 ч  28 м 
10 Км Разъезд 13.46 1 мин  13.47 1 ч  56 м 
Азовская 13.58 1 мин  13.59 2 ч  8 м 
30 Км Разъезд 14.07 1 мин  14.08 2 ч  17 м 
Нижнегорская 14.17 1 мин  14.18 2 ч  27 м 
Краснофлотская 14.33 1 мин  14.34 2 ч  43 м 
Кировская 14.54 1 мин  14.55 3 ч  4 м 
Владиславовка 15.09 2 мин  15.11 3 ч  19 м 
Айвазовская 15.28 3 мин  15.31 3 ч  38 м 
Феодосия 15.40 3 ч  50 м 

В расписании поезда 7104/7103 Симферополь-Пасс. — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031