В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 07.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голевицы, Лозки, Нахов, Кастрычник, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Ребуса, Речица, Сенозавод, Прибор, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 07.48
Голевицы 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Лозки 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Нахов 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Кастрычник 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Василевичи 08.34 1 мин  08.35 46 м 
Бабичи 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Лиски 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Демехи 09.05 1 мин  09.06 1 ч  17 м 
Ребуса 09.15 1 мин  09.16 1 ч  27 м 
Речица 09.24 2 мин  09.26 1 ч  36 м 
Сенозавод 09.34 1 мин  09.35 1 ч  46 м 
Прибор 09.56 1 мин  09.57 2 ч  8 м 
Центролит 10.10 1 мин  10.11 2 ч  22 м 
Гомель-Четный 10.18 1 мин  10.19 2 ч  30 м 
Никольский 10.23 1 мин  10.24 2 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 10.28 2 ч  40 м 

В расписании поезда 7104 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031