В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зеленогорск - Санкт-Петербург номер 7102 отправляется со станции Зеленогорск в 12.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 12.11
Комарово 12.17 1 мин  12.18 6 м 
Репино 12.21 1 мин  12.22 10 м 
Солнечное 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Белоостров 12.29 1 мин  12.30 18 м 
Дибуны 12.35 1 мин  12.36 24 м 
Песочная 12.37 1 мин  12.38 26 м 
Левашово 12.41 1 мин  12.42 30 м 
Парголово 12.45 1 мин  12.46 34 м 
Шувалово 12.50 1 мин  12.51 39 м 
Озерки 12.52 1 мин  12.53 41 м 
Удельная 12.55 1 мин  12.56 44 м 
Ланская 12.59 1 мин  13.00 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.08 57 м 

В расписании поезда 7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031