В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102/7101 Симферополь — Нижнегорская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Нижнегорская номер 7102/7101 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Нижнегорская в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Симферополь-Грузовой, Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, Джанкой, Азовская, 30 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 08.25
Симферополь-Грузовой 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Остряково 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Элеваторная 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Ефремовская 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Краснопартизанская 09.15 1 мин  09.16 50 м 
Урожайная 09.24 1 мин  09.25 59 м 
Джанкой 09.46 14 мин  10.00 1 ч  21 м 
Азовская 10.22 14 мин  10.36 1 ч  57 м 
30 Км Разъезд 10.46 1 мин  10.47 2 ч  21 м 
Нижнегорская 10.55 2 ч  30 м 

В расписании поезда 7102/7101 Симферополь-Пасс. — Нижнегорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31