В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 05.39 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Румянцево, Новоиерусалимская, Манихино 1, Дедовск, Опалиха, Павшино, Волоколамская, Ленинградская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 05.39
Волоколамск 06.03 1 мин  06.04 24 м 
Чисмена 06.22 1 мин  06.23 43 м 
Новопетровская 06.35 1 мин  06.36 56 м 
Румянцево 06.41 1 мин  06.42 1 ч  2 м 
Холщевики 06.50 1 мин  06.51 1 ч  11 м 
Новоиерусалимская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  21 м 
Истра 07.03 1 мин  07.04 1 ч  24 м 
Манихино 1 07.09 1 мин  07.10 1 ч  30 м 
Снегири 07.16 1 мин  07.17 1 ч  37 м 
Дедовск 07.22 1 мин  07.23 1 ч  43 м 
Нахабино 07.27 3 мин  07.30 1 ч  48 м 
Опалиха 07.36 1 мин  07.37 1 ч  57 м 
Красногорская 07.40 1 мин  07.41 2 ч  1 м 
Павшино 07.43 1 мин  07.44 2 ч  4 м 
Пенягино 07.46 1 мин  07.47 2 ч  7 м 
Волоколамская 07.48 1 мин  07.49 2 ч  9 м 
Тушино 07.55 1 мин  07.56 2 ч  16 м 
Ленинградская 08.03 1 мин  08.04 2 ч  24 м 
Красный Балтиец 08.06 1 мин  08.07 2 ч  27 м 
Дмитровская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  34 м 
Москва-Рижская 08.23 2 ч  44 м 

В расписании поезда 7102 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930