В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7088 Константиновка — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Константиновка - Харьков номер 7088 отправляется со станции Константиновка в 06.05 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Форпостная, Святогорск, Изюм, Закомельская, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

17.11 №7087/7088 Харків-Пас–Костянтинівка-Харків-Пас відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 06.05
Дружковка 06.22 1 мин  06.23 17 м 
Краматорск 06.33 2 мин  06.35 28 м 
Славянск 06.49 11 мин  07.00 44 м 
Славянский Курорт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  6 м 
Красный Лиман 07.31 3 мин  07.34 1 ч  26 м 
Форпостная 07.47 1 мин  07.48 1 ч  42 м 
Святогорск 07.58 2 мин  08.00 1 ч  53 м 
Изюм 08.24 1 мин  08.25 2 ч  19 м 
Закомельская 08.49 1 мин  08.50 2 ч  44 м 
Савинцы 09.02 1 мин  09.03 2 ч  57 м 
Балаклея 09.14 1 мин  09.15 3 ч  9 м 
Шебелинка 09.30 1 мин  09.31 3 ч  25 м 
Основа 10.25 1 мин  10.26 4 ч  20 м 
Харьков-Пасс. 10.39 4 ч  34 м 

В расписании поезда 7088 Константиновка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31