В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7088 Константиновка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7088 сообщением Константиновка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 05.35 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Машчермет, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

УВАГА! Зупинки поїзду ТІЛЬКИ по станціях, вказаних у розкладі.
з 2021-01-29 по 2021-12-12: УВАГА! Зупинки поїзду ТІЛЬКИ по станціях, вказаних у розкладі.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.35
Дружковка 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Краматорск 06.06 2 мин  06.08 31 м 
Машчермет 06.25 1 мин  06.26 50 м 
Славянский Курорт 06.36 1 мин  06.37 1 ч  1 м 
Красный Лиман 06.59 11 мин  07.10 1 ч  24 м 
Святогорск 07.43 1 мин  07.44 2 ч  8 м 
Изюм 08.15 2 мин  08.17 2 ч  40 м 
Балаклея 09.04 1 мин  09.05 3 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 10.32 4 ч  57 м 

В расписании поезда 7088 Константиновка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930