В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7087 Харьков — Константиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Константиновка номер 7087 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.05 и прибывает на станцию Константиновка в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Изюм, Святогорск, Форпостная, Красный Лиман, Славянский Курорт, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

17.11 №7087/7088 Харків-Пас–Костянтинівка-Харків-Пас відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.05
Основа 16.18 2 мин  16.20 13 м 
Шебелинка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  6 м 
Балаклея 17.27 2 мин  17.29 1 ч  22 м 
Савинцы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  35 м 
Закомельская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  49 м 
Изюм 18.18 2 мин  18.20 2 ч  13 м 
Святогорск 18.43 2 мин  18.45 2 ч  38 м 
Форпостная 18.56 1 мин  18.57 2 ч  51 м 
Красный Лиман 19.12 3 мин  19.15 3 ч  7 м 
Славянский Курорт 19.32 2 мин  19.34 3 ч  27 м 
Славянск 19.44 11 мин  19.55 3 ч  39 м 
Краматорск 20.11 2 мин  20.13 4 ч  6 м 
Дружковка 20.24 1 мин  20.25 4 ч  19 м 
Константиновка 20.45 4 ч  40 м 

В расписании поезда 7087 Харьков-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31