В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7087 Харьков-Пасс. — Константиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7087 сообщением Харьков-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Константиновка в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Машчермет, Краматорск, Дружковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

УВАГА! Зупинки поїзду ТІЛЬКИ по станціях, вказаних у розкладі.
з 2021-01-29 по 2021-12-12: УВАГА! Зупинки поїзду ТІЛЬКИ по станціях, вказаних у розкладі.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.55
Балаклея 17.16 1 мин  17.17 1 ч  21 м 
Изюм 18.03 1 мин  18.04 2 ч  8 м 
Святогорск 18.26 1 мин  18.27 2 ч  31 м 
Красный Лиман 19.03 12 мин  19.15 3 ч  8 м 
Славянский Курорт 19.36 1 мин  19.37 3 ч  41 м 
Машчермет 19.45 1 мин  19.46 3 ч  50 м 
Краматорск 20.04 2 мин  20.06 4 ч  9 м 
Дружковка 20.17 1 мин  20.18 4 ч  22 м 
Константиновка 20.41 4 ч  46 м 

В расписании поезда 7087 Харьков-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930