В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7086 Екатеринбург — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Каменск-Уральский номер 7086 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.33 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Компрессорный, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.33
Первомайская 18.36 1 мин  18.37 3 м 
Шарташ 18.40 1 мин  18.41 7 м 
Компрессорный 18.51 1 мин  18.52 18 м 
Кольцово 18.56 1 мин  18.57 23 м 
Арамиль 19.05 1 мин  19.06 32 м 
Храмцовская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  2 м 
Соцгород 19.58 1 мин  19.59 1 ч  25 м 
Каменск-Уральский 20.03 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930