C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7077/7079 Екатеринбург-Пасс. — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7077/7079 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Серов отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.26 и прибывает на станцию Серов в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.26
Виз 17.29 1 мин  17.30 3 м 
Верх-Нейвинск 18.19 2 мин  18.21 53 м 
Невьянск 18.42 1 мин  18.43 1 ч  16 м 
Нижний Тагил 19.17 16 мин  19.33 1 ч  51 м 
Смычка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  13 м 
Баранчинская 20.06 1 мин  20.07 2 ч  40 м 
Гороблагодатская 20.17 1 мин  20.18 2 ч  51 м 
Кушва 20.22 3 мин  20.25 2 ч  56 м 
Верхняя 20.39 1 мин  20.40 3 ч  13 м 
Выя 21.02 1 мин  21.03 3 ч  36 м 
Верхотурье 21.47 1 мин  21.48 4 ч  21 м 
Ляля 22.04 1 мин  22.05 4 ч  38 м 
Лобва 22.19 1 мин  22.20 4 ч  53 м 
Серов 23.05 5 ч  39 м 

В расписании поезда 7077/7079 Екатеринбург-Пасс. — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930