В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7074 Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Аэропорт Кольцово номер 7074 отправляется со станции Нижний Тагил в 20.23 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7074 Нижний Тагил - Аэропорт Кольцово пролегает c остановками по станциям Невьянск, Верх-Нейвинск, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 20.23
Невьянск 20.57 2 мин  20.59 34 м 
Верх-Нейвинск 21.18 2 мин  21.20 55 м 
Виз 22.11 1 мин  22.12 1 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.17 3 мин  22.20 1 ч  54 м 
Первомайская 22.24 1 мин  22.25 2 ч  1 м 
Шарташ 22.28 1 мин  22.29 2 ч  5 м 
Аэропорт Кольцово 22.46 2 ч  23 м 

В расписании поезда 7074 Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031