В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7073 Аэропорт Кольцово — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Аэропорт Кольцово - Нижний Тагил номер 7073 отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 02.44 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 05.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7073 Аэропорт Кольцово - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 02.44
Шарташ 03.03 1 мин  03.04 19 м 
Первомайская 03.07 1 мин  03.08 23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.12 4 мин  03.16 28 м 
Виз 03.21 1 мин  03.22 37 м 
Верх-Нейвинск 04.13 2 мин  04.15 1 ч  29 м 
Невьянск 04.34 1 мин  04.35 1 ч  50 м 
Нижний Тагил 05.09 2 ч  25 м 

В расписании поезда 7073 Аэропорт Кольцово — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031