В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7062 Святошино — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Святошино - Нежин номер 7062 отправляется со станции Святошино в 20.00 и прибывает на станцию Нежин в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7062 Святошино - Нежин пролегает c остановками по станциям Киев-Волынский, Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Левый Берег, Дарница-Депо, Ялынка, Бровары, Парниковая, Жердово, Семиполки, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 20.00
Борщаговка 20.05 1 мин  20.06 5 м 
Киев-Волынский 20.12 2 мин  20.14 12 м 
Караваевы Дачи 20.18 1 мин  20.19 18 м 
Киев-Пасс. 20.25 2 мин  20.27 25 м 
Протасов Яр 20.31 1 мин  20.32 31 м 
Киев-Демеевский 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Выдубичи 20.39 2 мин  20.41 39 м 
Левый Берег 20.46 1 мин  20.47 46 м 
Дарница 20.52 3 мин  20.55 52 м 
Дарница-Депо 20.59 1 мин  21.00 59 м 
ДВРЗ 21.02 1 мин  21.03 1 ч  2 м 
Ялынка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  8 м 
Княжичи 21.12 1 мин  21.13 1 ч  12 м 
Бровары 21.16 1 мин  21.17 1 ч  16 м 
Квитневый 21.20 1 мин  21.21 1 ч  20 м 
Парниковая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  25 м 
Дымерка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Жердово 21.34 1 мин  21.35 1 ч  34 м 
Бобрик 21.39 1 мин  21.40 1 ч  39 м 
Семиполки 21.42 1 мин  21.43 1 ч  42 м 
Заворичи 21.49 1 мин  21.50 1 ч  49 м 
Трубеж 21.53 1 мин  21.54 1 ч  53 м 
Марковцы 22.00 1 мин  22.01 2 ч 
Макаровка 22.04 1 мин  22.05 2 ч  4 м 
Бобровицы 22.09 1 мин  22.10 2 ч  9 м 
Кобыжчи 22.21 1 мин  22.22 2 ч  21 м 
Носовка 22.30 1 мин  22.31 2 ч  30 м 
Нежин 22.52 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7062 Святошино — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930