В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7062 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7062 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Нежин в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобрик, Бобровицы, Носовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.03
Выдубичи 17.21 2 мин  17.23 18 м 
Дарница 17.33 2 мин  17.35 30 м 
Бровары 17.47 1 мин  17.48 44 м 
Бобрик 18.03 1 мин  18.04 1 ч 
Бобровицы 18.24 1 мин  18.25 1 ч  21 м 
Носовка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  40 м 
Нежин 19.01 1 ч  58 м 

В расписании поезда 7062 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031