В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7061 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7061 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 05.42 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Носовка, Бобровицы, Бобрик, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.42
Носовка 06.00 1 мин  06.01 18 м 
Бобровицы 06.20 1 мин  06.21 38 м 
Бобрик 06.43 1 мин  06.44 1 ч  1 м 
Бровары 07.01 1 мин  07.02 1 ч  19 м 
Дарница 07.16 2 мин  07.18 1 ч  34 м 
Выдубичи 07.26 2 мин  07.28 1 ч  44 м 
Киев-Пасс. 07.38 2 мин  07.40 1 ч  56 м 
Киев-Волынский 07.50 2 ч  8 м 

В расписании поезда 7061 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031