В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7057 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Билимбай отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.36 и прибывает на станцию Билимбай в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Новоталица, Первоуральск, Подволошная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.36
Виз 19.41 1 мин  19.42 5 м 
Электродепо 19.45 1 мин  19.46 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.51 1 мин  19.52 15 м 
Северка 20.02 1 мин  20.03 26 м 
Новоталица 20.18 1 мин  20.19 42 м 
Первоуральск 20.23 1 мин  20.24 47 м 
Подволошная 20.31 1 мин  20.32 55 м 
Билимбай 20.41 1 ч  5 м 

В расписании поезда 7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728