В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7055 Екатеринбург — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Кузино номер 7055 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.58 и прибывает на станцию Кузино в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7055 Екатеринбург - Кузино пролегает c остановками по станциям Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.58
Виз 18.03 1 мин  18.04 5 м 
Электродепо 18.07 1 мин  18.08 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.12 1 мин  18.13 14 м 
Северка 18.24 1 мин  18.25 26 м 
Хрустальная 18.32 1 мин  18.33 34 м 
Новоталица 18.44 1 мин  18.45 46 м 
Первоуральск 18.48 1 мин  18.49 50 м 
Подволошная 18.55 1 мин  18.56 57 м 
Билимбай 19.04 1 мин  19.05 1 ч  6 м 
Коуровка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  19 м 
Кузино 19.28 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031