В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7054 Шаля — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаля - Екатеринбург номер 7054 отправляется со станции Шаля в 04.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7054 Шаля - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Сарга, Сабик, Кузино, Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 04.43
Сарга 05.01 1 мин  05.02 18 м 
Сабик 05.20 1 мин  05.21 37 м 
Кузино 05.39 1 мин  05.40 56 м 
Коуровка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  7 м 
Билимбай 06.05 1 мин  06.06 1 ч  22 м 
Подволошная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  30 м 
Первоуральск 06.21 2 мин  06.23 1 ч  38 м 
Новоталица 06.27 1 мин  06.28 1 ч  44 м 
Хрустальная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  55 м 
Северка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  3 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.57 1 мин  06.58 2 ч  14 м 
Электродепо 07.02 1 мин  07.03 2 ч  19 м 
Виз 07.07 1 мин  07.08 2 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.13 2 ч  30 м 

В расписании поезда 7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031