В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7053 Екатеринбург — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Шаля номер 7053 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.58 и прибывает на станцию Шаля в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7053 Екатеринбург - Шаля пролегает c остановками по станциям Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.58
Виз 18.03 1 мин  18.04 5 м 
Электродепо 18.07 1 мин  18.08 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.12 1 мин  18.13 14 м 
Северка 18.24 1 мин  18.25 26 м 
Хрустальная 18.32 1 мин  18.33 34 м 
Новоталица 18.44 1 мин  18.45 46 м 
Первоуральск 18.48 1 мин  18.49 50 м 
Подволошная 18.55 1 мин  18.56 57 м 
Билимбай 19.04 1 мин  19.05 1 ч  6 м 
Коуровка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  19 м 
Кузино 19.28 2 мин  19.30 1 ч  30 м 
Сабик 19.49 1 мин  19.50 1 ч  51 м 
Сарга 20.07 1 мин  20.08 2 ч  9 м 
Шаля 20.27 2 ч  29 м 

В расписании поезда 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031