В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7042 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 7042 отправляется со станции Столбцы в 23.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7042 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 23.05
Колосово 23.16 1 мин  23.17 11 м 
Негорелое 23.27 1 мин  23.28 22 м 
Койданово 23.35 1 мин  23.36 30 м 
Фаниполь 23.46 1 мин  23.47 41 м 
Помыслище 23.56 1 мин  23.57 51 м 
Роща 00.01 1 мин  00.02 56 м 
Курасовщина 00.04 1 мин  00.05 59 м 
Столичный 00.08 1 мин  00.09 1 ч  3 м 
Минск-Пасс. 00.17 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7042 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930