C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7042 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.20
Городея 22.50 1 мин  22.51 30 м 
Столбцы 23.06 1 мин  23.07 46 м 
Колосово 23.18 1 мин  23.19 58 м 
Негорелое 23.29 1 мин  23.30 1 ч  9 м 
Койданово 23.39 1 мин  23.40 1 ч  19 м 
Фаниполь 23.52 1 мин  23.53 1 ч  32 м 
Помыслище 00.03 1 мин  00.04 1 ч  43 м 
Роща 00.07 1 мин  00.08 1 ч  47 м 
Курасовщина 00.10 1 мин  00.11 1 ч  50 м 
Столичный 00.15 1 мин  00.16 1 ч  55 м 
Минск-Пасс. 00.24 2 ч  4 м 

В расписании поезда 7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930