C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7041 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.48 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 02.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Воротище, Городея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.48
Курасовщина 00.59 1 мин  01.00 11 м 
Помыслище 01.04 1 мин  01.05 16 м 
Волчковичи 01.11 1 мин  01.12 23 м 
Фаниполь 01.15 1 мин  01.16 27 м 
Койданово 01.27 1 мин  01.28 39 м 
Дзержинск 01.30 1 мин  01.31 42 м 
Негорелое 01.38 1 мин  01.39 50 м 
Энергетик 01.42 1 мин  01.43 54 м 
Колосово 01.52 1 мин  01.53 1 ч  4 м 
Столбцы 02.03 1 мин  02.04 1 ч  15 м 
Воротище 02.17 1 мин  02.18 1 ч  29 м 
Городея 02.23 1 мин  02.24 1 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 02.54 2 ч  6 м 

В расписании поезда 7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30