В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7041 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.48 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 02.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Воротище, Городея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.48
Курасовщина 00.59 1 мин  01.00 11 м 
Помыслище 01.04 1 мин  01.05 16 м 
Волчковичи 01.11 1 мин  01.12 23 м 
Фаниполь 01.15 1 мин  01.16 27 м 
Койданово 01.27 1 мин  01.28 39 м 
Дзержинск 01.30 1 мин  01.31 42 м 
Негорелое 01.38 1 мин  01.39 50 м 
Энергетик 01.42 1 мин  01.43 54 м 
Колосово 01.52 1 мин  01.53 1 ч  4 м 
Столбцы 02.03 1 мин  02.04 1 ч  15 м 
Воротище 02.17 1 мин  02.18 1 ч  29 м 
Городея 02.23 1 мин  02.24 1 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 02.54 2 ч  6 м 

В расписании поезда 7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31