В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7038 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 7038 отправляется со станции Фастов-1 в 18.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7038 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Снетинка, Пивни, Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв`язку з колійними роботами в добу 14.03.2024 та 15.03.2024 змінюється розклад руху наступного приміського поїзда: п нр 7038 Фастів-1 – Київ (Півн) Фастів-1 18.00 Снітинка 18.07,5/08 Півні 18.16/16,5 Мотовилівка 18.22/32 Васильків-1 18.39/40 Боярка 18.51/52 Тарасівка 18.55/56 Вишневе 19.02/03 Київ-Волинський 19.08/09 Караваєві Дачі 19.14/15 З.п.Північна 19.20

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 18.05
Снетинка 18.12 1 мин  18.13 7 м 
Пивни 18.20 1 мин  18.21 15 м 
Мотовиловка 18.27 1 мин  18.28 22 м 
Васильков-1 18.35 1 мин  18.36 30 м 
Боярка 18.47 1 мин  18.48 42 м 
Тарасовка 18.51 1 мин  18.52 46 м 
Вишневое 18.58 1 мин  18.59 53 м 
Киев-Волынский 19.04 1 мин  19.05 59 м 
Караваевы Дачи 19.10 1 мин  19.11 1 ч  5 м 
Киев-Пасс. 19.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 7038 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930