В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7038 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 7038 отправляется со станции Фастов-1 в 19.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7038 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 19.40
Мотовиловка 19.58 1 мин  19.59 18 м 
Васильков-1 20.08 1 мин  20.09 28 м 
Боярка 20.22 2 мин  20.24 42 м 
Тарасовка 20.26 1 мин  20.27 46 м 
Вишневое 20.34 1 мин  20.35 54 м 
Киев-Волынский 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
Караваевы Дачи 20.46 1 мин  20.47 1 ч  6 м 
Киев-Пасс. 20.53 1 ч  13 м 

В расписании поезда 7038 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031