В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035-36 Киев — Роток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Роток номер 7035-36 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.12 и прибывает на станцию Роток в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Тарасовка, Малютинка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Пивни, Снетинка, Белая Церковь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.12
Караваевы Дачи 18.18 1 мин  18.19 6 м 
Киев-Волынский 18.23 1 мин  18.24 11 м 
Вишневое 18.30 1 мин  18.31 18 м 
Тарасовка 18.36 1 мин  18.37 24 м 
Боярка 18.41 1 мин  18.42 29 м 
Малютинка 18.44 1 мин  18.45 32 м 
Шляховая 18.47 1 мин  18.48 35 м 
Глеваха 18.50 1 мин  18.51 38 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 41 м 
Васильков-1 18.57 1 мин  18.58 45 м 
Корчи 19.03 1 мин  19.04 51 м 
Мотовиловка 19.08 9 мин  19.17 56 м 
Белки 19.20 1 мин  19.21 1 ч  8 м 
Пивни 19.25 1 мин  19.26 1 ч  13 м 
Вишняки 19.29 1 мин  19.30 1 ч  17 м 
Снетинка 19.37 1 мин  19.38 1 ч  25 м 
Фастов-1 19.46 2 мин  19.48 1 ч  34 м 
Белая Церковь 20.21 2 мин  20.23 2 ч  9 м 
Роток 20.30 2 ч  18 м 

В расписании поезда 7035-36 Киев-Пасс. — Роток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31