В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033-34 Белая Церковь — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белая Церковь - Киев номер 7033-34 отправляется со станции Белая Церковь в 06.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фастов-1, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белая Церковь 06.35
Фастов-1 07.08 9 мин  07.17 33 м 
Сорочий Брод 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Вишняки 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Пивни 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Белки 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Мотовиловка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Корчи 07.43 1 мин  07.44 1 ч  8 м 
Васильков-1 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
Глеваха 07.56 1 мин  07.57 1 ч  21 м 
Шляховая 07.59 1 мин  08.00 1 ч  24 м 
Малютинка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  26 м 
Боярка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  31 м 
Тарасовка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  35 м 
Вишневое 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
Киев-Волынский 08.23 1 мин  08.24 1 ч  48 м 
Караваевы Дачи 08.28 1 мин  08.29 1 ч  53 м 
Киев-Пасс. 08.35 2 ч 

В расписании поезда 7033-34 Белая Церковь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031