C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033-34 Белая Церковь — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7033-34 сообщением Белая Церковь - Киев-Пасс. отправляется со станции Белая Церковь в 06.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фастов-1, Снетинка, Пивни, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белая Церковь 06.35
Фастов-1 07.08 2 мин  07.10 33 м 
Снетинка 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Пивни 07.26 1 мин  07.26 51 м 
Мотовиловка 07.32 1 мин  07.33 57 м 
Васильков-1 07.42 1 мин  07.43 1 ч  7 м 
Глеваха 07.48 2 мин  07.50 1 ч  13 м 
Боярка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
Тарасовка 08.01 2 мин  08.03 1 ч  26 м 
Вишневое 08.07 1 мин  08.08 1 ч  32 м 
Киев-Волынский 08.14 1 мин  08.15 1 ч  39 м 
Караваевы Дачи 08.19 1 мин  08.20 1 ч  44 м 
Киев-Пасс. 08.25 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7033-34 Белая Церковь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930