C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032-7034 Славянск — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7032-7034 сообщением Славянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Славянск в 06.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бантышево, Барвенково, Гавриловка, Близнецы, Панютино, Краснопавловка, Лихачево, Беспаловка, Борки, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 06.27
Шидловская 06.36 1 мин  06.37 9 м 
Бантышево 06.47 1 мин  06.48 20 м 
Гусаровка 06.56 1 мин  06.57 29 м 
Барвенково 07.05 1 мин  07.06 38 м 
Языково 07.13 1 мин  07.14 46 м 
Гавриловка 07.27 1 мин  07.28 1 ч 
Дубово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  12 м 
Близнецы 07.51 1 мин  07.52 1 ч  24 м 
Лозовая 08.11 5 мин  08.16 1 ч  44 м 
Панютино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  57 м 
Герсевановский 08.36 1 мин  08.37 2 ч  9 м 
Краснопавловка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  20 м 
Беляевка 08.59 1 мин  09.00 2 ч  32 м 
Лихачево 09.11 1 мин  09.12 2 ч  44 м 
Тройчатое 09.25 1 мин  09.26 2 ч  58 м 
Беспаловка 09.36 1 мин  09.37 3 ч  9 м 
Шурино 09.45 1 мин  09.46 3 ч  18 м 
Борки 09.55 1 мин  09.56 3 ч  28 м 
Мерефа 10.16 2 мин  10.18 3 ч  49 м 
Покотиловка 10.35 1 мин  10.36 4 ч  8 м 
Харьков-Пасс. 10.51 4 ч  24 м 

В расписании поезда 7032-7034 Славянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30