В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 7032 отправляется со станции Фастов-1 в 06.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пивни, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.07
Пивни 06.19 1 мин  06.20 12 м 
Васильков-1 06.32 1 мин  06.33 25 м 
Глеваха 06.39 2 мин  06.41 32 м 
Боярка 06.49 1 мин  06.50 42 м 
Тарасовка 06.53 2 мин  06.55 46 м 
Вишневое 06.59 1 мин  07.00 52 м 
Киев-Волынский 07.06 1 мин  07.07 59 м 
Караваевы Дачи 07.12 1 мин  07.13 1 ч  5 м 
Киев-Пасс. 07.19 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7032 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31