C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031 Минск-Северный — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031 сообщением Минск-Северный - Молодечно отправляется со станции Минск-Северный в 05.21 и прибывает на станцию Молодечно в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, Бояры, Лоси, Уша, Мясота, Татарщизна, Криница, Селивоновка, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Северный 05.21
Масюковщина 05.26 1 мин  05.27 5 м 
Лебяжий 05.30 1 мин  05.31 9 м 
Ждановичи 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Беларусь 05.46 1 мин  05.47 25 м 
Радошковичи 05.54 1 мин  05.55 33 м 
Дубравы 06.01 1 мин  06.02 40 м 
Олехновичи 06.08 1 мин  06.09 47 м 
Бояры 06.13 1 мин  06.14 52 м 
Лоси 06.17 1 мин  06.18 56 м 
Уша 06.22 1 мин  06.23 1 ч  1 м 
Мясота 06.26 1 мин  06.27 1 ч  5 м 
Татарщизна 06.30 1 мин  06.31 1 ч  9 м 
Криница 06.33 1 мин  06.34 1 ч  12 м 
Селивоновка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  15 м 
Фестивальный 06.40 1 мин  06.41 1 ч  19 м 
Молодечно 06.47 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7031 Минск-Северный — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30