В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7030 Житомир — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7030 сообщением Житомир - Киев-Пасс. отправляется со станции Житомир в 05.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава, Фастов-1, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 05.10
Новая Быстра 05.16 1 мин  05.17 6 м 
Станишевка 05.23 1 мин  05.24 13 м 
Лещин 05.30 1 мин  05.31 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 26 м 
Града 05.41 1 мин  05.42 31 м 
Ивница 05.49 1 мин  05.50 39 м 
Степок 05.55 1 мин  05.56 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 52 м 
Яроповичи 06.10 1 мин  06.11 1 ч 
Лотос 06.16 1 мин  06.17 1 ч  6 м 
Скочище 06.22 1 мин  06.23 1 ч  12 м 
Липняк 06.32 1 мин  06.33 1 ч  22 м 
Корнин 06.38 1 мин  06.39 1 ч  28 м 
Ставище 06.46 1 мин  06.47 1 ч  36 м 
Волица 06.53 1 мин  06.54 1 ч  43 м 
Скригалевка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  49 м 
Новая Волица 07.04 1 мин  07.05 1 ч  54 м 
Унава 07.09 1 мин  07.10 1 ч  59 м 
Потиевка 07.16 1 мин  07.17 2 ч  6 м 
Фастов-1 07.27 5 мин  07.32 2 ч  17 м 
Боярка 08.13 1 мин  08.14 3 ч  3 м 
Тарасовка 08.17 2 мин  08.19 3 ч  7 м 
Вишневое 08.23 1 мин  08.24 3 ч  13 м 
Киев-Волынский 08.30 2 мин  08.32 3 ч  20 м 
Караваевы Дачи 08.36 1 мин  08.37 3 ч  26 м 
Киев-Пасс. 08.42 3 ч  32 м 

В расписании поезда 7030 Житомир — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930