C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7009 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7009 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 17.16 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 17.16
Печинский 17.22 1 мин  17.23 6 м 
Жодино 17.31 1 мин  17.32 15 м 
Жодино-Южное 17.35 1 мин  17.36 19 м 
Красное Знамя 17.43 1 мин  17.44 27 м 
Заречное 17.50 1 мин  17.51 34 м 
Смолевичи 17.54 1 мин  17.55 38 м 
Степянка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  1 м 
Тракторный 18.21 1 мин  18.22 1 ч  5 м 
Минск-Восточный 18.25 2 мин  18.27 1 ч  9 м 
Институт Культуры 18.34 1 ч  18 м 

В расписании поезда 7009 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930