C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7008 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7008 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 12.00 и прибывает на станцию Борисов в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.00
Минск-Восточный 12.07 1 мин  12.08 7 м 
Тракторный 12.11 1 мин  12.12 11 м 
Степянка 12.15 1 мин  12.16 15 м 
Смолевичи 12.37 1 мин  12.38 37 м 
Заречное 12.41 1 мин  12.42 41 м 
Красное Знамя 12.47 1 мин  12.48 47 м 
Жодино-Южное 12.55 1 мин  12.56 55 м 
Жодино 13.00 1 мин  13.01 1 ч 
Печинский 13.11 1 мин  13.12 1 ч  11 м 
Борисов 13.18 1 ч  18 м 

В расписании поезда 7008 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30