В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7007 Крупки — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7007 сообщением Крупки - Минск-Пасс. отправляется со станции Крупки в 17.32 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бережок, Приямино, Замужанье, Новосады, Неманица, Березина, Борисов, Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 17.32
Бережок 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Приямино 17.46 1 мин  17.47 14 м 
Замужанье 17.51 1 мин  17.52 19 м 
Новосады 17.57 1 мин  17.58 25 м 
Неманица 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Березина 18.07 1 мин  18.08 35 м 
Борисов 18.12 15 мин  18.27 40 м 
Печинский 18.33 1 мин  18.34 1 ч  1 м 
Жодино 18.42 1 мин  18.43 1 ч  10 м 
Жодино-Южное 18.46 1 мин  18.47 1 ч  14 м 
Красное Знамя 18.54 1 мин  18.55 1 ч  22 м 
Заречное 19.01 1 мин  19.02 1 ч  29 м 
Смолевичи 19.05 1 мин  19.06 1 ч  33 м 
Степянка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  59 м 
Тракторный 19.35 1 мин  19.36 2 ч  3 м 
Минск-Восточный 19.39 2 мин  19.41 2 ч  7 м 
Минск-Пасс. 19.47 2 ч  15 м 

В расписании поезда 7007 Крупки — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031