В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7007 Казачья Лопань — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казачья Лопань - Харьков номер 7007 отправляется со станции Казачья Лопань в 06.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слатино, Дергачи, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 06.30
Слатино 06.43 1 мин  06.44 13 м 
Дергачи 06.56 1 мин  06.57 26 м 
Лозовенька 07.02 1 мин  07.03 32 м 
Подгородная 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Северный пост 07.09 1 мин  07.10 39 м 
Южный Пост 07.13 1 мин  07.14 43 м 
Харьков-Пасс. 07.21 51 м 

В расписании поезда 7007 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031